Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Вместо «Вальса Победы» жители Соль-Илецка посмотрели на пустую улицу

6 мая 2021, 15:12       Просмотров: 4237 Реклама на сайте
В конце апреля администрация округа анонсировала проведение одной из самых красивых массовых акций «Вальс Победы». Горожане с детьми собрались в назначенное время посмотреть мероприятие, но в месте проведения обнаружили пустую улицу.

ул. Победы 5 мая 2021 года в 12:10

Соль-Илецк, как и вся Россия, ежегодно принимает участие в международной акции «Вальс Победы», когда десятки танцевальных пар кружатся в праздничном вальсе.

Фото с акции "Вальс Победы" в 2019 году

22 апреля администрация округа анонсировала проведение мероприятия в Соль-Илецке. Танцевальный флешмоб должен был состояться 5 мая в 12:00 на улице Победы, на участке от ул. Персиянова до ул. Советской.

Вчера жители решили посмотреть это красивое и трогательное мероприятие, придя в назначенное время на улицу Победы, но обнаружили пустую улицу.

- Мы с детьми каждый год ходим смотреть «Вальс Победы». Так красиво, девочки в платьицах, мальчики в белых рубашечках, очень нравится. Специально узнали заранее где будет происходить, пришли, а никого нет и судя по отсутствию техники, не планировалось, - рассказали жители.

Люди возмутились, что организаторы не предупредили об отмене мероприятия.

- Был заявлен «Вальс победы», мы пришли с детьми посмотреть, но никакого вальса нет. Информации, что его отменили тоже нет. Зачем объявлять о данном мероприятии, если не можете организовать? - возмутились сольилечане.

Кроме того, жители сообщили, что было сорвано ещё одно мероприятие - театрализованное представление на привокзальной площади.

- У нас на привокзальной площади обещали театрализованное представление. Приехали, переодевались, бегали. Мы ждали-ждали, но все свернули и уехали. Вопрос: для чего скидываете графики мероприятий, если они не проводятся? - задаются вопросом жители.

Получить комментарий отдела культуры или администрации округа о том, почему мероприятия сорвались, не удалось - телефоны ведомств не отвечают, видимо, в связи с объявленными выходными.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 60154

Последние комментарии

Соц. сети