Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Радоницу жители Соль-Илецка смогут добраться до кладбища на маршрутке

6 мая 2021, 10:08       Просмотров: 7033 Реклама на сайте
Предприниматели сообщили о готовности работать в «родительский день» 11 мая с заездом на городское кладбище, а вот будет Радоница выходным днём или рабочим, пока неизвестно.

В этом году, видимо, из-за 10-дневных майских каникул власти Оренбурга не будут делать для горожан День поминовения усопших выходным днем. В отношении других территорий области, в том числе Соль-Илецкого городского округа, решение ещё не принято.

Тем не менее, жители планируют посещение кладбища в Радоницу. Помимо собственных автомобилей, жители смогут сделать это на такси и общественном транспорте. Перевозчики заявили, что вопрос изменения маршрута на 11 мая с администрацией округа ещё не обсуждался, но предприниматели намерены заезжать на городское кладбище.

- Пока этот вопрос с властью не поднимался, но переживать не стоит. Ежегодно мы изменяли маршрут для удобства жителей. В этом году, мы убеждены, что никто не станет препятствовать нашей работе в родительский день, людям нужно как-то добираться до кладбища. Мы работать настроены, - прокомментировали перевозчики.  

Увеличивать стоимость проезда, которая на сегодняшний день составляет 20 рублей, предприниматели не планируют. Проезд на такси до городского кладбища в среднем составит 120 рублей.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 60145

Последние комментарии

Соц. сети