Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Житель Соль-Илецка отобрал у знакомого деньги, угрожая ему палкой

6 марта 2020, 10:09       Просмотров: 3251 Реклама на сайте
За грабеж ему грозит до 7 лет тюремного заключения.
Житель Соль-Илецка отобрал у знакомого деньги, угрожая ему палкой

В последнее время все чаще горожане прибегают к инвентарю при ограблении. Так, например, ранее горожанин, угрожая прохожему битой, отобрал у него телефон.  На этот раз 57-летний сольилечанин угрожая своему 31-летнему знакомому деревянной палкой, забрал у него 6 тысяч рублей. Потерпевший обратился в полицию. Злоумышленника задержали по горячим следам. Ранее он был судим за хулиганство, заведомо ложный донос и незаконное пересечение государственной границы РФ. 

Следователем СО ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия». Максимальное наказание, согласно санкции данной статьи – лишение свободы сроком до семи лет. Для задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 51811

Последние комментарии

Соц. сети