Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Литовцу, попавшему в ДТП под Соль-Илецком, помогут соотечественники

5 сентября 2017, 15:55 | Эксклюзив       Просмотров: 3227 Реклама на сайте
Фура оказалась в кювете три дня назад.
Литовцу, попавшему в ДТП под Соль-Илецком, помогут соотечественники

Многотонный грузовик после внезапно возникшей технической неполадки во время движения слетел в кювет в субботу, в первой половине дня. Водитель с травмами был доставлен в больницу, а после оказания медпомощи вернулся к месту ДТП. Трое суток после произошедшего, действия чтобы поднять машину не предпринималось.

- Вы развели катавасию, которая до Москвы дошла, - возмутилась диспетчер местной службы спасения, отвечая на наш звонок, - там проблем нет. На сегодняшний день водитель фуры находится в гостинице в селе Елшанка, с ним все нормально. С Литвы уже выехал представитель данной транспортной компании для решения вопроса. Машина и товар застрахованы, поэтому повода для беспокойства нет. Машину мы вытаскивать не будем! 

Отметим, что вчера в сотнях метрах от фуры по другой стороне дороги горела сухая трава. По счастливой случайности два события были «разделены» автодорогой, иначе последствия были бы необратимы.

В то же время сам водитель не оставляет место происшествия, т.к. является материально ответственным за груз лицом, а вызволять автомобиль будет компания-перевозчик за свой счет.     



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Виктория ШМЕЛЕВА, фото автора.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 34711

Последние комментарии

Соц. сети