Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

"ГОСТрономия вкуса" в Соль-Илецке: приглашаем за тортами кондитерского цеха "Винни-Пух"

5 июня 2020, 10:05       Просмотров: 8921 Реклама на сайте
Торты оренбургского кондитерского центра "Винни-Пух" заслуженно занимают место на столах жителей, отличаясь высоким качеством. В Соль-Илецке всегда свежие торты можно приобрести в магазине торговой марки "ГОСТрономия вкуса".

Фирменный магазин "ГОСТрономия вкуса" открылся в Соль-Илецке 30 апреля, но жители города и округа уже успели оценить высокое качество представленной продукции.

Магазин расширяет ассортимент и приглашает сольилечан за всегда свежими и вкусными тортами оренбургского кондитерского цеха «Винни-Пух». Данная кондитерская использует уникальные рецептуры, натуральные продукты, без каких-либо вредных добавок, эмульгаторов и консервантов. А такие торты как "Дон Панчо", "Алладин", "Медовый"  давно завоевали внимание жителей области.

Приобрести торты и пирожные торговой марки, а также натуральные колбасы, сыры и масла можно ежедневно с 9:00 до 20:00 без перерывов и выходных в торговом комплексе "РИМ", расположенного по ул. Оренбургская, 15.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Данная публикация является коммерческой. С условиями размещения рекламы на портале Saltday.ru можно ознакомиться в разделе "Реклама" или по телефону 2-55-56.
Поделиться  
Распечатать


ОСАГО 16.10.2023

№ 53500

Последние комментарии

Соц. сети