Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Замглавы Соль-Илецка по соцвопросам попытался пристыдить «Гармонию» за обращение в СМИ

5 марта 2020, 13:03       Просмотров: 14007 Реклама на сайте
После разгоревшегося скандала, который привел к проверкам министерства культуры Оренбуржья и прокуратуры Соль-Илецкого района, администрация Соль-Илецка, видимо, получила указание в срочном порядке организовать встречу с вокальным ансамблем «Гармония», чтобы охладить ситуацию. Заместитель главы по социальным вопросам Игорь Грабров, понимая, что каждое произнесенное им слово не может трактоваться двусмысленно, все равно позволил себе, видимо, поддаться эмоциям, и попытался пристыдить девушек из ансамбля за то, что они обратились в редакцию Saltday («АБ-Маркет») для решения своего вопроса, а не стали ждать, когда на их проблему соблаговолит отреагировать глава.
Замглавы Соль-Илецка по соцвопросам попытался пристыдить «Гармонию» за обращение в СМИ

Встреча чиновников и народного ансамбля состоялась во вторник, 3 марта, спустя неделю после обращения коллектива к главе округа Алексею Кузьмину. Во время встречи заместитель главы по социальным вопросам, которому напрямую подчиняется отдел культуры, упрекнул коллектив в поспешном, по его мнению, обращении в редакцию Saltday («АБ-Маркет»), посчитав, что сначала стоило дождаться ответа Алексея Кузьмина.

Однако, Игорь Викторович, пытаясь пожурить девчат из коллектива «Гармонии», за, как ему показалось, поспешное решение обращаться в редакцию, видимо, совсем забыл, как недавно сам был заложником ситуации между здравомыслием и действиями муниципального предприятия. Тогда он, не смог самостоятельно решить, казалось бы по его меркам, статусу, кругу знакомств, маленький вопрос по ремонту трубопровода, и сам обращался в редакцию издания для публичной огласки его проблемы.  

На непонятную и беспочвенную попытку упрекнуть девушек из «Гармонии», получил ответ, что открытые письма были отправлены адресатам в один день, первой реакция последовала от редакции Saltday. Поэтому, чтобы люди не обращались в СМИ, чиновникам нужно работать и оперативно реагировать на обращения, тем более в резонансных случаях.

Интересно, ждал ли тогда Игорь Викторович, когда его затопит, и как соблаговолит ответить власть. Тогда, судя по всему, ему было очевидно, что без вмешательства прессы вопрос не решить.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Иван ТРИФОНОВ
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 51803

Последние комментарии

Соц. сети