Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецк с гастролями приедет Валерий Гаркалин

5 декабря 2017, 09:00 | Эксклюзив       Просмотров: 4209 Реклама на сайте
Московский театр «Мюзик-холл» продолжает радовать своих зрителей очередными премьерами и открывает новый гастрольный тур комедией «Страсть Аполлона», которая будет показана в Соль-Илецке 19 декабря в 19:00 на сцене Центра культурного развития.
В Соль-Илецк с гастролями приедет Валерий Гаркалин

Этот спектакль поставлен по мотивам произведений выдающегося итальянского драматурга и режиссера, нобелевского лауреата по литературе Дарио Фо. Зрителей порадует звездный актерский состав: народный артист России Валерий Гаркалин, Олег Штефанко, Ирина Лачина, Павел Белозёров, Ярослав Бойко и др. Блистательному актерскому ансамблю, во главе с мастером комедии Валерием Гаркалиным, удалось создать по-настоящему смешной спектакль, в добрых традициях итальянской драматургии и фарса. Главные герои комедии - друзья-мошенники, все время играющие на грани провала. Примеряя образы разных людей словно маски, они плетут настолько хитроумные аферы, что сами запутываются. 

Два друга Антонио и Аполлон проникают в Музей Искусств города Милана и похищают фрагмент античной статуи. Они подбрасывают его на строительную площадку, принадлежащую богатому синьору Атиллио. Выдавая себя за археологов, и шантажируя богача, мошенники получают взятку и исчезают. Через некоторое время, Дафна, жена того самого синьора Атиллио, нанимает эту парочку для своей личной аферы, и приводит их домой. Антонио и Аполлон оказываются в доме синьора, на пороге разоблачения. 

Комедия "Страсть Аполлона" поведает о том, что среди запутанных интриг и всякого балагана найдется место Чувству, побеждающему любые преграды. Аполлон обязательно соединится с Дафной, и мифы тут не причем.

Текст: Александр Васютинский

Режиссер-постановщик: Алексей Кирющенко

Продолжительность спектакля 2 час. 20 мин., с одним антрактом. Справки по телефону: 8 (35336) 2-20-67. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: На правах рекламы.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 37225

Последние комментарии

Соц. сети