Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Чем Соль-Илецку запомнилась минувшая неделя

4 декабря 2017, 11:31       Просмотров: 3371 Реклама на сайте
Sultday.ru вспоминает самые значимые события последних семи дней.
Чем Соль-Илецку запомнилась минувшая неделя

В самом начале недели мы размещали информацию о планах введения в эксплуатацию кластера «Соленые озера» в ближайшее время. Первую очередь рекреационно-оздоровительного комплекса предполагается достроить в 2018-м году.

Не обошлось и без происшествий: чиновница Соль-Илецкого городского округа попалась на взятке. Женщина потребовала от трех жителей округа взятку в размере 200 000 рублей.

Также на неделе состоялось второе судебное заседание по резонансоному ДТП. Семья погибшей женщины подает иск на моральную компенсацию. Третье заседание планируется на середину декабря.

На сайте Saltday.ru на этой неделе проводилось открытое голосование по поводу благоустройства парка «Горняк». Жителям обновленная версия парка пришлась не по душе. Многие были удивлены, что недоделанный парк презентовали.

Конец недели был ознаменован важным событием - состоялся финал конкурса «Мисс Соль-Илецк - 2017», корону и главный приз - поездку в Объединенные Арабские Эмираты - завоевала Валерия Ковинья.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 37211

Последние комментарии

Соц. сети