Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

За полгода в Соль-Илецке по уголовным делам осудили 90 человек

4 августа 2020, 11:19       Просмотров: 1765 Реклама на сайте
За шесть месяцев 2020 года поступило 118 уголовных дел в отношении 132 лиц, окончено производством 91 дело. Кроме того, судьями рассмотрено 470 материалов в порядке уголовного судопроизводства.
За полгода в Соль-Илецке по уголовным делам осудили 90 человек

Из  90 осужденных Соль-Илецким районным судом лиц: 34 – осуждено к наказанию в виде реального лишения свободы, 7 лиц – к ограничению свободы; 8 лиц – к обязательным работам; 11 лиц – к исправительным работам; 27 лиц – к штрафу; 2 лица – к условному лишению свободы. Освобождено от наказания 1 лицо.

Согласно статистическим данным отмечается снижение количества поступивших и рассмотренных гражданских дел по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом количество поступивших и рассмотренных административных дел возросло. Всего в первом полугодии 2020 года окончено производством 359 гражданских дел и 76 административных дел в порядке КАС РФ.

Основными категориями гражданских дел являлись: жилищные споры, споры, вытекающие из семейных правоотношений, споры о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 54557

Последние комментарии

Соц. сети