Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В прокурорскую проверку вылился ремонт детсадов и школ Соль-Илецкого округа

4 августа 2019, 17:02       Просмотров: 3077 Реклама на сайте
О ее результатах пока не сообщается.
В прокурорскую проверку вылился ремонт детсадов и школ Соль-Илецкого округа

В некоторых детских садах и школах Соль-Илецка и окрестных сел прошел ремонт: где-то окна поменяли на пластиковые, где-то перестелили пол. На эти цели образовательным учреждениям были выделены деньги, но, по словам местных педагогов, распорядиться ими эффективно не дали.

Подрядчики были назначены районной администрацией, причем, там выбрали фирму, которая запрашивала самую большую сумму. В итоге нам пришлось соглашаться на меньший объем работ, - рассказали работники одного из детских садов.

Как сообщае Orenday накануне ситуацией заинтересовалось надзорное ведомство.

В настоящее время прокуратурой района проводится проверка исполнения федерального законодательства при проведении ремонтных работ в образовательных организациях Соль-Илецкого городского округа, в том числе, при установке окон в детсадах, - рассказал помошник прокурора района Вадим Гусев.


Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 47791

Последние комментарии

Соц. сети