Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

«Новое радио», «Европа Плюс» и «Дача» в числе лидеров прослушивания в Соль-Илецке

4 июля 2020, 15:46       Просмотров: 8051 Реклама на сайте
С 15 по 20 июня текущего года проводился опрос среди слушателей радиостанции в Соль-Илецком городском округе.
«Новое радио», «Европа Плюс» и «Дача» в числе лидеров прослушивания в Соль-Илецке

На сегодняшний день в Соль-Илецком городском округе производится вещание восьми радиостанций: «Авторадио», «Энерджи», «Европа Плюс», «Радио Дача», «Милицейская волна», «Новое радио», «Дорожное радио» и  «Радио России».

В период с 15 по 20 июня 2020 года «Соль-Илецкая Медиа Группа» провела опросы как на сайте Saltday.ru, так и в социальных сетях с целью определить, какие радиостанции слушают жители округа. Лидирующую позицию занимает «Новое радио», за ним радио «Европа Плюс» и «Радио Дача».

Опрос проводился на трех ресурсах: на сайте, в социальных сетях «ВКонтакте» и Телеграмм. Голоса распределились следующим образом.

Целевая аудитория группы «ВКонтакте» - «Новости Соль-Илецка», где проводился опрос, это 65,95% жителей Соль-Илецкого городского округа в возрасте от 27 до 45 лет. Преимущественно женщины, их от общего числа 61%, мужчин, соответственно, 39%.

Читатели сайта Saltday.ru преимущественно жители округа - их 61%, в возрасте от 25 до 54 лет. 70% читателей сайта мужского пола. 

В Телеграме, мужчин среди пользователей так же оказалось больше. Их доля составляет порядка 67%. Наибольшую популярность ресурс имеет у мужчин в возрасте от 25 до 34 лет и женщин от 18 до 34.

Аудитория всех трех ресурсов - люди от 25 до 54 лет, обладающие самым активным покупательским потенциалом, т.к. это работающие, семейные люди со стабильным заработком.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 53967

Последние комментарии

Соц. сети