Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке осуждённые получили новогодние подарки

5 января 2018, 11:42       Просмотров: 2941 Реклама на сайте
Многих горожан возмущает факт внимания к заключённым, однако УФСиновцы уверяют, что подобные мероприятия являются частью ресоциализации.
В Соль-Илецке осуждённые получили новогодние подарки

В последние дни уходящего года ВрИО начальника колонии совместно с начальником отряда поздравили осужденных участка колонии-поселения и отряда хозяйственного обслуживания строго режима с наступающим Новым годом. Заключённым  пожелали положительных изменений в жизни, удачи, успехов и скорейшего возвращения домой к своим родным и близким, а особо отличившимся в 2017 году были подарены памятные подарки. Так же для осужденных исправительной колонии подготовлен план праздничных мероприятий.

- Праздничные мероприятия направлены на ресоциализацию осужденных, как на процесс восстановления индивида в качестве социализированного члена общества, который осуществляется на основе применения к лицу, совершившему преступление и осужденного за это, комплекса правовых, организационных, психолого-педагогических, воспитательных и иных мер воздействия на различных этапах уголовной ответственности с целью недопущения совершения противоправных деяний,-  сообщили в пресс-службе УФСИН России по Оренбургской области.

По мнению руководства учреждения, в процессе ресоциализации осужденные испытывают все виды адаптации к условиям свободы: адаптацию к бытовым условиям в исправительном учреждении; адаптацию к труду, к режиму, к социально приемлемому образу жизни при подготовке к освобождению.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: www.56.fsin.su
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 37898

Последние комментарии

Соц. сети