Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке пристав принял заниженную цену на недвижимое имущество

4 декабря 2018, 11:15       Просмотров: 2283 Реклама на сайте
К таким выводам пришел суд.
В Соль-Илецке пристав принял заниженную цену на недвижимое имущество

Сольилечани за долги перед банком лишился дома и земельного участка. Судебным приставам предстояло продать имущество, с вырученных денег закрыть долги и, если останется разница, вернуть должнику. Но сольилечанин, узнав, во сколько оценили его имущество, пошел в суд.

-  В обосновании истец указал, что в рамках исполнительного производства в пользу взыскателя МИФНС России по Оренбургской области №5  судебный пристав-исполнитель Соль-Илецкого РОСП УФССП  России по Оренбургской области своим постановлением  приняла результаты оценки арестованного имущества, принадлежащего ему на праве собственности, жилого дома и земельного участка представленной ООО «Рендер», по его мнению оценка занижена,- сообщили в пресс-службе Соль-Илецкого районного суда.

Решением суда исковые требования были удовлетворены частично. Отменено постановление судебного пристава-исполнителя о принятии результатов оценки и установлена надлежащая оценка имущества должника для использования в исполнительном производстве. На судебного пристава-исполнителя Соль-Илецкого РОСП УФССП России по Оренбургской области возложена обязанность вынести новое постановление о принятии результатов оценки арестованного имущества должника с указанием оценки имущества, установленной судом.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: primrep.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 43207

Последние комментарии

Соц. сети