Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Опубликованы подробности тройного ДТП в Соль-Илецке

3 сентября 2020, 09:08       Просмотров: 5901 Реклама на сайте
Столкновение трех автомобилей произошло на перекрестке улиц Московская и Ленинградская. Пострадавшим оказана медицинская помощь.
Опубликованы подробности тройного ДТП в Соль-Илецке

Дорожно-транспортное происшествие произошло на нерегулируемом перекрестке улиц Московская и Ленинградская. 61-летний водитель автомобиля Митсубиси АSX, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомобилю УАЗ 220694, за рулем которого находился 32-летний местный житель, который двигался по главной дороге. От удара водитель иномарки врезался в «Грейт Вал», которым управлял 31-летний водитель.
В результате ДТП водитель «Митсубиси АSX» с сотрясением головного мозга, тупой травмы живота госпитализирован в ГБУЗ «Соль-Илецкая ГБ». Водитель и несовершеннолетний пассажир УАЗа также были доставлены в медицинское учреждение с различными травмами. После осмотра дежурным врачом оба отпущены домой, им назначено амбулаторное лечение. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: пресс-службы полиции.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 55256

Последние комментарии

Соц. сети