Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке начнут ремонтировать дорожные знаки

4 июля 2018, 09:00       Просмотров: 2791 Реклама на сайте
Средства на эти цели выделены из местного бюджета.

В конце прошлой недели был заключен контракт на ремонт дорожных знаков на территории Соль-Илецка. Заказчиком работ выступило МКУ «Управление городского хозяйства Соль-Илецкого городского округа», а подрядчиком - единственный предприниматель, подавший заявку на участие в конкурсе, Анастасия Кольчинская. Ранее Анастасия Александровна уже стала «хранителем» светофоров в Соль-Илекцке. Согласно контракту по ремонту дорожных знаков, подрядчик с 21 июня (дата заключения договора) по 1 ноября, должен будет ремонтировать дорожные знаки на территории округа. При этом в контракте заранее не прописаны улицы, на которых запланирован ремонт знаков, то есть работы будут проводиться непосредственно по заявкам заказчика, на исполнение которых дается месяц. На замену или восстановление поврежденных знаков приоритета отводится 24 часа, на прочие - 72 часа. Установка новых знаков будет осуществляться по техническому заданию ГИБДД.

Цена контракта составила 143 947 рублей. В общую стоимость входят все расходы - приобретение необходимых для выполнения работ материалов, затраты, связанные с обеспечением работ рабочими, включая заработанную плату и т.п. На новые знаки дорожного движения дается гарантия - не менее пяти лет со дня ввода в эксплуатацию. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Виктория ШМЕЛЕВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 40874

Последние комментарии

Соц. сети