Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В деле безопасности детей в Соль-Илецком ЦТР поставлена запятая

4 июня 2017, 10:06       Просмотров: 2507 Реклама на сайте
Авторитетное слово властей не дало результата.
В деле безопасности детей в Соль-Илецком ЦТР поставлена запятая

Соседство Центра творческого развития, где занимаются дошколята, с участками мировых судей, вернее посещаемым их контингентом, не только не вписывается в этическую сторону вопроса, но и выбивается из рамок обеспечения безопасности обучающихся Центра.

Тогда о данной теме мы говорили с директором Центра, с властями, депутатами и сотрудниками прокуратуры. Все соглашались, что такое «соседство» рано или поздно может привести к плачевным последствиям.

Вопрос, хоть и частично, но все-таки казался решенным. Глава округа Алексей Кузьмин сообщил, что владельца здания обязали установить санузел. Это должно было позволить закрыть дверь, установленную в смежном коридоре, чтобы разграничить две настолько разные организации.

Однако ни в мае, ни с наступлением июня, договоренность, о которой говорил глава, не была соблюдена. Работы проводились, но до конца доведены не были. На сегодняшний день воспитанники Центра продолжают соседствовать с разнообразным контингентом - посетителями суда и пользуются с ними одной уборной. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Виктория ШМЕЛЕВА.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 31885

Последние комментарии

Соц. сети