Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Спортсмены из Соль-Илецка вошли в сборную ММА области

3 февраля 2020, 14:08       Просмотров: 6317 Реклама на сайте
Отбор состоялся на областном Чемпионате и Первенстве области.
Спортсмены из Соль-Илецка вошли в сборную ММА области

На главной арене СКК «Оренбуржье» 1 февраля прошли Чемпионат и Первенство Оренбургской области по смешанному боевому единоборству (ММА) 2020. В силе и технике состязались представители клубов 10 клубов ММА области: «Боец», «Цеста», «Воин», «Скорпион», «Феникс», «Боец» (Бузулук), «Черный лев», «Мангуст», спортсмены Оренбургского президентского кадетского училища и соль-илецкая «Спарта».

По итогам соревнований наши спортсмены заняли 5 призовых мест.  1 место - Даурен Муканов и стал чемпионом Оренбургской области и вошёл в сборную, 2 место занял Ануар Ержанов, так же вошёл в сборную области, 2 место среди девушек заняла Евгения Каргина, 3-е места Ержан Тасжанов и Нурбулат Избасаров. Спортсмены тренируются под руководством Жасулана Махмутова.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: соцсети
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 51227

Последние комментарии

Соц. сети