Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Детям в Соль-Илецке подарили светоотражающие наклейки и рассказали о ПДД

2 мая 2021, 15:15       Просмотров: 2285 Реклама на сайте
Викторину «Всезнайки дорожного движения» провели сотрудники Госавтоинспекции.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Олеся Киданова рассказала школьникам об опасных ситуациях, которые могут возникнуть на проезжей части дороги, к чему приводят нарушения Правил дорожного движения и невнимательность на дороге.

В конце встречи школьникам подарили световозвращающие браслеты и наклейки, которые будут защищать маленьких пешеходов на дорогах города.

СПРАВКА

Цель мероприятия «Всезнайки дорожного движения» - закрепление теоретических знаний по правилам дорожного движения и воспитание у учащихся культуры поведения на дороге. В начале мероприятия юные участники дорожного движения отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, кроссворды, разгадывали ребусы о значении дорожных знаков.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 60061

Последние комментарии

Соц. сети