Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

5 причин посетить новый фирменный магазин «ГОСТрономия вкуса» в Соль-Илецке

2 мая 2020, 09:50       Просмотров: 11191 Реклама на сайте
В Соль-Илецке открылся новый фирменный магазин «ГОСТрономия вкуса». Для своих покупателей компания предоставила более 40 видов колбас и 15 видов натуральных сыров и масел в магазине, расположенном в торговом комплексе «РИМ». Особое внимание стоит обратить на колбасы Орского мясокомбината «ОМК», славящегося своим качеством.
5 причин посетить новый фирменный магазин «ГОСТрономия вкуса» в Соль-Илецке

Более 13-ти лет индивидуальный предприниматель Татьяна Николаевна Сапронова является единственным дистребьютером Орского мясокомбината «ОМК» на рынке города Оренбурга и Оренбургской области. Компания доставляет колбасную продукцию в 650 магазинов области. В их числе магазины Соль-Илецка, поэтому жители уже могли оценить качество и вкус продукции Орского мясокомбината «ОМК».

В 2018 году предприниматель запустила свою сеть фирменных магазинов «ГОСТрономия вкуса» с большим ассортиментом колбас, сыров и масел. Магазин в Соль-Илецке – пятый открытый за полтора года, на сегодня фирменная сеть представлена в городе Оренбург, поселках Переволоцкий и Нежинка.

У жителей Соль-Илецка есть, как минимум, 5 причин не откладывать визит в «ГОСТрономию вкуса».

Ассортимент. Более 40 видов колбас (варёные, полукопчёные, сырокопченые), в том числе в натуральной оболочке, по стандартам ГОСТ, ветчина, сосиски и сардельки, мясные деликатесы, 15 видов сыров и масел – вот не полный перечень того, что фирменный магазин предлагает своим покупателям.

Качество товара. «ГОСТрономии вкуса» – сотрудничает исключительно с лидерами производства. Основная продукция представлена Орским мясокомбинатом «ОМК», работающим на рынке 20 лет. Сыры и масла магазин закупает на молокозаводах Челябинска, Перми, Крыма, в «Юговском комбинате молочных продуктов» и в Беларуси. Все поставщики за долгие годы работы завоевали доверие потребителей.

Цена. Тринадцатилетний опыт работы, особые условия в работе с поставщиками и оптимизация затрат позволяют компании формировать цены с максимально низкими торговыми надбавками. В среднем цены в «ГОСТрономии вкуса» ниже, чем те, к которым привыкли жители Соль-Илецка.  

Удобное месторасположение. Фирменный магазин находится в торговом комплексе «РИМ» по улице Оренбургская, 15, рядом с центральным рынком. У комплекса есть удобная парковка, а остановка общественного транспорта, где останавливаются все действующие пассажирские маршруты, находится в шаговой доступности.

Удобный график. Магазин работает с 9:00 до 20:00 без перерывов на обед и выходных.

- Мы тщательно подбираем ассортимент, радуя вас, качественным составом, натуральным вкусом и приемлемыми ценами более 13 лет. Вам всегда рады и готовы помочь с выбором наши специалисты, - сообщил менеджер по продажам Владислав Дмитриевич Сапронов.

Фирменный магазин «ГОСТрономия вкуса» уже открыт для покупателей по адресу: г. Соль-Илецк, улица Оренбургская 15, ТК «РИМ» (возле супермаркета «Магнит»).



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Данная публикация является коммерческой. С условиями размещения рекламы на портале Saltday.ru можно ознакомиться в разделе "Реклама" или по телефону 2-55-56.
Поделиться  
Распечатать


ОСАГО 16.10.2023

№ 52946

Последние комментарии

Соц. сети