Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Больше половины детских садов в Соль-Илецке возобновили работу

1 сентября 2020, 11:30       Просмотров: 5693 Реклама на сайте
К полноценной работе приступил 21 детский сад, ещё 10 ждут разрешения на работу от Управления Роспотребнадзора.
Больше половины детских садов в Соль-Илецке возобновили работу

Внесенные 3 августа поправки в указ губернатора региона разрешили возобновить работу детским садам области, которые были закрыты с марта текущего года. Тогда же началось согласование на открытие дошкольных учреждений с Управлением Роспотребнадзора.

Первым в Соль-Илецке открылся детский сад «Радуга», сегодня, 1 сентября, в Соль-Илецке приступили к работе ещё 20 дошкольных учреждений. Всего в округе 31 детский сад, которые посещают 2795 человек.

- По состоянию на сегодняшний день в Соль-Илецком городском округе работу возобновил 21 детский сад, - сообщили в Министерстве образования Оренбургской области.

Родители возобновивших работу детских садов сообщили, что в учреждении от них потребовали справки от педиатра о том, что ребенок здоров, и справку об эпидокружении. 

Отметим, что в Оренбурге детские сады начали работу ещё 23 августа, в этот день в областном центре открылись более 120 дошкольных учреждений, которые посещают более 11 тысяч малышей.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА, фото sad5-raduga.ucoz.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 55204

Последние комментарии

Соц. сети