Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

СКАЗАНО: глава Соль-Илецка об увольнении начальника юридического отдела

1 августа 2019, 15:52       Просмотров: 6661 Реклама на сайте
СКАЗАНО: глава Соль-Илецка об увольнении начальника юридического отдела

На июльской очередной встрече Совета депутатов, участники встречи поставили вопрос о компетентности юридического отдела администрации Соль-Илецкого городского округа. Арбитражный суд Оренбургской области уже рассмотрел два иска ООО «СК «Солидарность» к администрации округа по недоплате за работы во дворах по улицам Орская, Володарского и Красноармейская. Оба иска удовлетворены, администрация заплатит по решению почти 2,5 миллиона. Главе задали вопрос, как будут компенсироваться деньги бюджету и какую ответственность понесут за это юристы? Оказалось, что никакой. Просто теперь уже бывший начальник юридического отдела Оксана Кудряшова была уволена ещё в марте.

- Юридический отдел настаивал на том, что имеет полную доверенность [на представление интересов администрации в суде]. Специалист, за которого вы [депутаты] заступались, абсолютно четко сказал. Когда я увидел все, что происходит по этим судам, когда поднял и посмотрел, что качество [асфальта] перестало фигурировать как явление, а начались объемы [уложенного асфальта в парке «Горняк»], я забрал эти дела и отдал их Равилову [Ринат Равкатович, эк-начальник юридического отдела]. За что Кудряшову в конечном итоге - ну там куча претензий - уволили, - заявил Алексей Кузьмин.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА, фото mediametrics.ru.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 47740

Последние комментарии

Соц. сети