Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Работающие пенсионеры в Оренбуржье смогут быть на больничном до 11 июня

2 июня 2020, 09:00       Просмотров: 4031 Реклама на сайте
Электронные больничные работающим землякам от 65 лет и старше снова продлили по причине самоизоляции из-за пандемии по коронавирусу.
Работающие пенсионеры в Оренбуржье смогут быть на больничном до 11 июня

Жители Соль-Илецка 65 лет и старше, которые не перешли на удалённую работу и не находятся в отпуске, могут продлить листок нетрудоспособности до 11 июня. Оплату этих электронных больничных осуществляет Фонд социального страхования напрямую работнику. Электронный больничный оформляется на основе данных от работодателя.

Узнать сумму назначенного пособия такие работающие пенсионеры, вынужденно отправленные на больничный, могут в Личном кабинете застрахованного: https://lk.fss.ru/recipient. Для входа нужно использовать логин и пароль, которые используются для авторизации на Едином портале госуслуг.

Задать интересующие их вопросы по порядку выдачи таких листков нетрудоспособности на период карантина по коронавирусу оренбуржцы могут по телефонам "горячих линий": 8 (3532) 54-23-10, 54-23-11, 54-00-95.

Кстати, выплаты производятся только при соблюдении режима изоляции, в случае же его нарушения работник должен вернуть все полученные выплаты.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 53437

Последние комментарии

Соц. сети