Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Администрация Соль-Илецка не стала сообщать об указе губернатора

1 апреля 2020, 23:01       Просмотров: 5177 Реклама на сайте
По состоянию на 23:00 часов 1 апреля 2020 года на сайте администрации информации об Указе губернатора по самоизоляции не опубликовано.

Сегодня днем около 15:00 часов губернатор Оренбургской области Денис Паслер обратился к оренбуржцам с сообщением о подписании нового Указа по самоизоляции во время коронавируса. Но, ни на официальном сайте, ни в одном из публичных аккаунтов социальных сетей администрации Соль-Илецкого городского округа, которые ведутся в рамках проекта «Инцидент-менеджмент», сообщения о подписании данного Указа не опубликовано.

Последняя новость на официальном сайте была опубликована 31 марта 2020 года.

Согласно данному распоряжению на территории Оренбургской области вводятся новые меры против распространения коронавируса. Покидать свои дома жители региона могут только в случае крайней необходимости.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Валерия УСТИНОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 52358

Последние комментарии

Соц. сети