Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке подвели итоги олимпиады профессионального мастерства

2 апреля 2019, 11:28       Просмотров: 1241 Реклама на сайте
Региональный этап олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненным группам специальностей «Сервис и туризм», «Экономика и управление» прошел на базе Соль-Илецкого индустриально-технологического техникума.
В Соль-Илецке подвели итоги олимпиады профессионального мастерства

Студенты из профессиональных образовательных организаций области выполняли задания двух уровней. Участникам необходимо было решить тестовые и практические задачи, а также справиться с заданиями по профильному направлению: провести переговоры с клиентом, забронировать туристический продукт, разработать план организации выполнения требований VIP-гостя (для туристического направления), рассчитать основные технико-экономические и статистические показатели деятельности организации, провести SWOT-анализ организации (для экономического направления).

В рамках деловой программы олимпиады, состоялась бизнес-презентация «Франчайзинг как вид ведения бизнеса», тренинг переговоров «Современные образовательные технологии: бизнес – игры и геймификация в образовательном процессе» и психологический тренинг. Завершилось мероприятие посещением городского краеведческого музея.

Победителем в профильном направлении «Сервис и туризм» стала Наталья Рыбина, студентка колледжа сервиса Оренбурга, в направлении «Экономика и управление» – Анна Мартынова, студентка Соль-Илецкого индустриально-технологического техникума.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: primrep.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 45181

Последние комментарии

Соц. сети