Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Соль-Илецк 2020: чем запомнился минувший год

1 января 2021, 11:49       Просмотров: 4455 Реклама на сайте
Saltday вспоминает о самых значимых событиях минувшего 2020 года. Рейтинг составлен на основе количества просмотров читателей.

Курортный сезон

Курортному сезону и последствиям его позднего старта для Соль-Илецка были посвящены  десятки текстов и все они вошли в ТОП текстов по количеству ваших просмотров. Материал «Курорт в Соль-Илецке откроют не раньше 1 июля» собрал более 55 тысяч просмотров и стал самым читаемым в 2020 году.

Безусловно, отсутствие курортного сезона отразилось на жизни сольилечан. Вот как развивались события:

Ковид и город на карантине

Соль-Илецк стал единственным городом в Оренбуржье, который закрыли на карантин по коронавирусу.  Ограничения длились целый месяц. В этот период жителям округа пришлось столкнуться с серьезными испытаниями. А 656 человек, по официальным данным на 31 декабря 2020 года, боролись ещё и с инфекцией.

Читайте по теме:

Новые лица во власти


В 2020 году сольилечане выбрали новый состав Совета депутатов, который будет представлять их интересы ближайшие 5 лет. Не обошлось без интриг и смены председателя избирательной комиссии. Кроме того, в 2020 году сменилось два заместителя главы округа.  

Спортивные победы

Большими победами закончился 2020 года для двух спортсменов округа. Илья Трегубов стал чемпионом юношеских олимпийских игр, а Жанара Кусанова завоевала бронзу чемпионата мира по самбо.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 57611

Последние комментарии

Соц. сети